Как отцу получить полное право опеки, если мама уехала за границу?

• г. Москва

Если мама уезжает в другом в стране и хочет остаться там у своих родителей и оставил ребенку отца, может ли отец брать на себя ответственность и все права без разрешения матери?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Зачем ему разрешение матери, если родители априори равны в правах и обязанностях...