Можно оставить ребенка отцу при разводе ребенок с 3 месяцев растет у родителей отца ребенка.

• г. Курган

Можно оставить ребенка отцу при разводе ребенок с 3 месяцев растет у родителей отца ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Место жительства ребенка определяется в судебном порядке при расторжении брака. Можете определить место жительства ребенка с отцом с вашего согласия.

составьте соглашение об определении места жительства ребенка с отцом. Не надо никакого суда. Если не знаете как это сделать, обращайтесь.