Неизволь или ошибочное списание на карте - как вернуть деньги за подписку SMS tracker?

• г. Благовещенск

С карты спино 2999 за подписку SMS tracker . Я не оформляла Н какой подписки, согласия не давала. Прошу вернуть деньги им отменить подписку

Ответы на вопрос (1):

Это к тому кто списал, но лучше сегодня-же заблокировать карту и заменить её. В первый-же рабочий день.