Вопрос о возможности изменения меры пресечения - может ли потерпевший просить судью о переводе обвиняемого из подписки подписки под арест?

• г. Екатеринбург

Пожалуста я потерпевший и вот на днях должен быть суд и могу ли я просить судью чтобы изменил меру пресечения обвиняемому из под подписки на арест есть основания или это должен сделать прокурор.

Ответы на вопрос (2):

это не в вашей компетенции

Это лучший ответ

Здравствуйте. Лучше, чтобы это делал прокурор.