Затруднения с переводом на новую должность - как действовать в сложной ситуации?

• г. Владивосток

Стою на 2 тарифной сетке, матросская должность, сам я ст 2 ст, взял отношение на вышестоящюю должность на ново вормируюший взвод на 5 тари сет, должность ст 1 ст, часть в которой служу находиться на острове до неё проблематично добираться, а перевожусь в город, командир отказывает переводить с ссылаясь на не комплект части и в таком роде, пришла телеграмма с штаба чтоб меня в прказном порядке перекомондировали в новую часть, а командование молчит, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру как вариант.