Можно ли пройти переподготовку по специальности учитель-дефектолог с высшим экономическим образованием

• г. Красноярск

Можно ли пройти переподготовку по специальности учитель-дефектолог с высшим экономическим образованием

Ответы на вопрос (1):

Смысла в такой переподготовке нет ни какого, потому что вы не сможете работать учителем -дефектологом, по причине отсутствия у вас базового педагогического образования