Может ли человек подойти к отловщику и попросить показать заявку на отлов, чтобы убедиться, что отлов не чёрный?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли человек подойти к отловщику и попросить показать заявку на отлов, чтобы убедиться, что отлов не чёрный?

Ответы на вопрос (5):

Да можно.

Конечно может подойти

А если отловщики отказываются предоставить заявку на отлов, что делать ? Есть ли какой то закон, нарушающий их нежелание показать документ

спросить может, но отловщик не обязан ему что-то предъявлять

Вот в этом то и дело . Кому тогда они обязаны . Полицию

Вызывать ?