При разводе все достанеться жене

• г. Иркутск

Если, разведусь и не получиться пожениться официально и я буду алименты платить своим детям

Ответы на вопрос (5):

Жене достанется половина приобретенного в браке.

Это очень плохо если не получиться пожениться официально

Родители обязаны содержать мвоих несовершеннолетних детей.

Будете платить. Если же Ваше отцовство в отношении детей не установлено, то мать детей может это установить в судебном порядке и взыскать алименты.

Поженитесь вы или нет, но алименты взысканные по суду платить вам придётся до истечения срока указанного в ст. 120 СК РФ.

Развод - это не раздел совместно нажитого имущества. Подадите иск после развода на раздел имущества.