Как получить готовый ВНЖ, если не появлялся в миграционном центре уже 2 года?

• г. Москва

Выдадут ли мне готовый ВНЖ сейчас, если уже 2 года я за ним не еду в миграционный центр, так как нахожусь всё это время в другом регионе. На сайте МВД было указано при проверке готовности, что документ готов к выдаче, но сейчас в результате постоянных обновлений данных информации о нём там нет. Смогу ли я его получить, или его уже могли анулировать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы целых два года не получали ВНЖ, то думаю, что Ваш ВНЖ уже аннулировали