Моя дочь хочет получить русский паспорт, но временно живёт в Польше. Как это сделать?

• г. Луганск

Моя дочь хочет получить русский паспорт, но временно живёт в Польше. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если она гражданка РФ то загранпаспорт может получить в посольстве, а внутренний только в,РФ по приезду

Нет,мы из новых территорий,из ЛНР, Старобельский район. И загранник у не ещё украинский.