Могу ли я получить русский паспорт, если нахожусь в Крыму с патентом на работу уже 2 года? Сама из Луганска.

• г. Краснодар

Могу ли я получить русский паспорт, если нахожусь в Крыму с патентом на работу уже 2 года?

Сама из Луганска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, сразу не можете. Сначала оформляйте РВП, затем вид на жительство

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.