Изменения в процедуре пересдачи прав после лишения - важная информация для лиц, лишенных ВУ до вступления поправки.

• г. Волгоград

С 1 апреля вступает поправка пересдачи прав после лишения, добавили ещё 1 год до пересдачи экзамена. А если я лищен Вод. удостоверения до принятия поправки, она на меня распространяется?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, на Вас не распространяется.

Здравствуйте!

Если вы были лишены права управления транспортным средством до вступления в законную силу, то на вас не распространяется

Чем я могу мотивировать отказ ГИБДД?