Как составить соглашение между собственниками долей (квартир) в частном доме о присвоении номера квартиры

• г. Томск

Как составить соглашение между собственниками долей (квартир) в частном доме о присвоении номера квартиры

Ответы на вопрос (2):

Для присвоения номера нужно дли выделить в натуре и зарегистрировать их как квартиру.

Просто так этого не сделать. Нужно выделить доли в натуре или раздел в дом блокированной застройки сделать.