Можно ли перенести аппеляционное заседание суда на более поздний срок? И какие причины если можно его перенести указать?

• г. Оренбург

Можно ли перенести аппеляционное заседание суда на более поздний срок? И какие причины если можно его перенести указать?

Ответы на вопрос (4):

Уважительные причины, стационар, командировка

Можно,подав ходатайство об этом и указав уважительные причины невозможности участия и представив документы(болезнь ,командировка и т.д.)

Екатерина, можно путем направления в суд ходатайства с указанием в нем уважительных причин.

Здравствуйте можно если есть уважительные причины