Как перенести заседание аппеляционного суда по гражданскому делу и какие документы для этого потребуются?

• г. Копейск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я подала аппеляционную жалобу по гражданскому делу. Через два дня назначено заседание. Как можно сделать, чтобы заседание перенесли и что нужно для этого предоставить в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ира, в данном случае Вам надо предоставить уважительные причины (действительно уважительные). Заседания о рассмотрении жалоб переносятся довольно редко.

Попробуйте обратиться с ходатайством об отложении рассмотрения дела и укажите причины, по которым не сможете присутствовать в указанную дату. Причины должны быть уважительными, например, болезнь.