Разработка паспорта безопасности объекта при использовании СДК для организации досуга населения - ответственность и порядок.

• г. Новосибирск

По договору безвозмездного пользования СДК на безвозмездной основе МБУК для организации досуга населения. Кто должен разрабатывать паспорт безопасности объекта.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт безопасности объекта (территории) разрабатывается должностным лицом, осуществляющим непосредственное руководство деятельностью работников на объекте (территории) в сфере безопасности.

Паспорт безопасности объекта (территории) утверждается руководителем органа (организации), являющеюся правообладателем объекта (территории), или уполномоченным им лицом.

Срок действия паспорта безопасности объекта (территории) 5 лет.

Добрый день, согласна с Дмитрием, но добавлю, что также на кого возложена эта обязанность либо приказом либо должностной инструкцией в организации.