Подскажите пожалуйста как получить разрешение на временную прописку, от совладельца, если он не может присутствовать лично?

• г. Абакан

Подскажите пожалуйста как получить разрешение на временную прописку, от совладельца, если он не может присутствовать лично?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Иван!

Ему надо в таком случае нотариально оформить доверенность на близкого ему человека, который будет от его имени присутствовать при оформлении временной регистрации для Вас.

Удачи!

По нотариальной доверенности, выданной от собственника доверенному лицу.