Проблемы с новой теплоснабжающей организацией - как отказаться от дорогого отопления?

• г. Сыктывкар

У нас в поселке сменилась теплоснабжающая организация, прежняя брала плату по диаметру платили 2500-3000 т.р трубы а новая по квадратам 6300-6500 т.р мне как пенсионеру не заплатить такой ежемесячный платеж. Договор с нами не заключают, говорят работают только с юр. лицами но счета выставляют ежемесячно. ПОМОГИТЕ как отказаться от отопления? Говорят платить не можешь продавай гараж, совсем оборзели а долги то копятся...

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру для начала обратитесь.

в отношении их запретили проверки

Действительно обратитесь в прокуратуру