Потерянный диплом - куда обратиться за восстановлением после 20 лет?

• г. Краснодар

Диплом о среднем специальном образовании был забыт в мед училище при поступлении Прошло больше 20 лет куда передаются такие документы для хранения Где их можно забрать

Ответы на вопрос (2):

Начинайте распутывать с визита в медицинское училище. Пока далее говорить преждевременно.

Пишите заявление в свободной форме о выдаче дубликата диплома, прикладывайте паспорт, свидетельство о браке (если меняли фамилию) на имя руководителя учебного заведения. В течение 30 дней вам его выдадут. Обязательно укажите контакты.