Как забрать документы из колледжа, если ребенок отказывается учиться?

• г. Владимир

Мой ребёнок 16 лет не хочет учиться в колледже. А хочет работать. Но деректор пугает, что поставит на комиссиию в полицию. Могу ли я забрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо делать так как вы хотите, а директор может делать что хочет. Если ваш ребёнок будет на работе, а вы не будете открывать дверь мусору то вы априори выиграли эту схватку. Не важно кто что делает, главное что вы делаете для себя.