Как вернуть сумму с жилищно-коммунальной выплаты, снятую судебным приставом - рекомендации для граждан.

• г. Барнаул

Мне пришла социальная выплата за жкх, и судебный пристав сдернул больше половины с неё по исполнительного производству, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

С жалобой на имя старшего судебного пристава.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к судебному приставу , можно в электронном виде. Приставы не могут списывать средства в счет погашения задолженности с социальных выплат, защищенных государством. Если реакции не будет, - обратитесь в вышестоящий орган.

Больше 50% не могли списать.

Жалобу на имя ст. пристава