Ситуация с результатами токсикологического исследования - что делать дальше?

• г. Москва

8 февраля остановили сотрудники ГИБДД отвезли в наркологичку сдал мочу 20 мл экспрес тест показал бензодиазепины и метамфетамин! 22 февраля запрет результат ТХИ и наркологички где написано фенибут и мефедрон! Прошло с этого времени уже 3 недели и меня никуда не вызывали не в ГИБДД ни в суд! Что делать в такой ситуации? Может вообще материал ГИБДД не будет отправлять в суд?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать, только ждать, в суд вызовут.

Будет. Срок давности привлечения к административной ответственности по ст 12.8 КоАП РФ 1 год.

Так просто не пройдет. Можно, конечно, подъехать в ГИБДД и там узнать судьбу дела. А вообще остается ждать повестки в суд