Что делать, если в протоколе оштрафовали за пешеходный переход с недействительным паспортом?

• г. Краснодар

Указал в протоколе об правонарушение (штраф за пешеходный переход) старый не действительный паспорт, прийдёт ли штраф в таком случае? И нужно ли его будет оплачивать? И что это может повлечь за собой?

Ответы на вопрос (2):

В системе номер вашего старого паспорта связан в новым, штраф придет вам

Здравствуйте.

Да, все Ваши данные все равно есть в базе. То, что Вы указали данные старого паспорта, никаких последствий не влечет. Но сам штраф (постановление о его назначении) Вы получите, и нужно будет его оплатить либо обжаловать

С уважением.