Куда подать административный иск на бездействие судебных приставов исполнителей в Москве - адрес и контакты ГУФССП России по г. Москве ОСП по Новомосковскому АО

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйста подскажите в какой суд подать административный иск на бездействие судебных приставов исполнителей, если они находятся в Москве. ГУФССП России по г. Москве ОСП по Новомосковскому АО

Адрес: 117148, Россия, г. Москва, ул. Брусилова, д. 27, корп. 2

Куда подавать? От физ. лица

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна

Административный иск в данном случае подаете в суд района г. Москвы, на территории которого исполняют свои обязанности приставы.

В районный суд по месту дислокации ОСП.