Я на вахте работаю с 01,02.по 01,04. 2024. суд без меня обязали через судебных приставов взыскать с меня долг за мусор. 8

• г. Улан-Удэ

Я на вахте работаю с 01,02.по 01,04. 2024. суд без меня обязали через судебных приставов взыскать с меня долг за мусор. 8

Ответы на вопрос (2):

И в чем заключается Ваш вопрос?

Добрый день. Можете обжаловать решение суда если с ним не согласны.