Новый долг по потребительскому кредиту - обесценились деньги или ошибка банка?

• г. Мурманск

Был взят потребительский кредит в 2017 г закрыт полностью в 2021 г по исполнительному производству, а вчера на госуслугах пришло уведомление новое, что у меня в этом банке снова долг, причина-за этот период деньги обесцннились нились и мне по исполн. Произв. Надо доплатить 6000 руб. Хотя сам банк когда все было оплачено прислал о закрытии долга, а теперь обесцннились, как так, возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не правомерно. долг закрыт по письму банка

Нужно смотреть, что за уведомление пришло. Если это индексация долга, то только по решению суда может быть взыскана. Если Вы все оплатили, то Исполнительное производство должно было быть окончено. Поэтому, не понятно - что это пришло. Обратитесь к Приставам.