В августе 1999 г я получил оружие в МВД РД. Как я могу получить сведения о том, я действительно получал оружие.

• г. Махачкала

В августе 1999 г я получил оружие в МВД РД. Как я могу получить сведения о том, я действительно получал оружие.

Ответы на вопрос (2):

В МВД РФ и обращайтесь письменно с запросом, поясняйте для чего Вам эта информация..... Они Вам ответят в течение месяца.

Получить сведения о том, что Вы действительно получали оружие. вы можете обратившись в МВД РД , там где вы получали оружие