Фирма выплатила аванс и зарплату без документов - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Я устроился на работу, но не проработала там не одного дня, а эта фирма почему-то выплатила мне аванс и зарплату как они сказали, перечисления на карту были, но то что они от этой фирмы документов у меня нет! И теперь эта фирма пугает меня полицей и требует перечислить им сумму которую они мне зачем-то выплатили. Имеют ли он на это право?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеют, увы для вас. Лучше вернуть эти деньги.

С уважением.

Чужие деньги верните - и нет проблем.

Удачи.

Ну а как вы считаете сумму которую вы получили что это такое по отношению свыше?