Судебное разбирательство после ДТП - Страховая фирма выплатила сумму с учетом штрафов, но не забрала авто. Кто несет расходы на эвакуатор?

• г. Ярославль

После дтп страховая фирма не выплатила всю сумму. После суда выплатила все с учетом штрафов. Авто не забрали. Теперь звонят и просят доставить его к ним. вопрос такой: в исполнительном листе не указано кому остается авто. И если страховой фирме то за чей счет эвакуатор. Авто везти 60 км. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд должен был решить судьбу машины в своём решении, пусть страховая обращается за разъяснением решения суда. Пока можете машину не отдавать.