Принцип компенсации ущерба - важность точной оценки ущерба и понимание пропорциональности в компенсации за повреждения - Решение суда или Гражданский кодекс (статья о возмещении ущерба)

• г. Южно-Сахалинск

"Вы должны компенсировать ущерб. И если пострадала только одна стена, то компенсировать только ремонт этой стены" - на кокой документ или решение суда можно сослаться?

Ответы на вопрос (3):

Сослаться ГДЕ? и в связи с чем? С какой целью? Задайте вопрос более корректно.

Ссылайтесь на нормы ст. 1064 ГК РФ - под полным возмещением вреда понимается только это

Ущерб компенсируется в размере, указанном в отчете об оценке