Позднее начисление алиментов - что делать в случае задержки выплаты?

• г. Кемерово

Организация перечислила алименты пристовам ещё 7 числа текущего месяца. На данный момент на мой счёт деньги ещё не поступили. Как мне быть в этом вопросе. Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой в порядке подчиненности - к старшему судебному приставу отдела ФССП, т.к. в соответствии со ст. 110 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве", в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет службы судебных приставов денежные средства должны быть перечислены взыскателю.