Отец ребёнка получает пособие на него! Но сейчас ребёнок проживает со мной! Как быть в этой ситуации?

• г. Тюмень

Отец ребёнка получает пособие на него! Но сейчас ребёнок проживает со мной! Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Либо подписание добровольного соглашения о периоде и времени проживания ребенка с тем или иным родителем (нотариальное), либо решение вопроса в судебном порядке.