Не могу до вас дозвониться. Скажите, пожалуйста. Ребёнку делать гражданство. Нужен ли отец там? Если супругой в разводе.

• г. Оренбург

Не могу до вас дозвониться. Скажите, пожалуйста. Ребёнку делать гражданство. Нужен ли отец там? Если супругой в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Не требуется присутствие отца ребенка В этом случае будет достаточным присутствии матери ребенка