Как решить наследство, чтобы оно перешло сыну? Я В разводе, отец ребенка лишен прав. У меня есть мама и сестры.

• г. Дзержинск

Как решить наследство, чтобы оно перешло сыну? Я В разводе, отец ребенка лишен прав. У меня есть мама и сестры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ подавайте заявление нотариусу и вступите согласно очереди по закону.

Что означает эта статья