Как правильно обжаловать несколько постановлений судебного пристава - одним общим иском или отдельными исками?

• г. Челябинск

У меня несколько постановлений судебного пристава. Могу я их обжаловать сразу все в одном иске в суде? Или по каждому поставлению делать отдельный иск?

Ответы на вопрос (2):

если постановления не взаимосвязаны, то на каждое постановление свой административный иск.

На каждое производство подаётся