Угрозы Тинькофф - сексуальная расправа над ребенком за неуплату долга

• г. Симферополь

Тинькофф угрожает сексуальной расправой ребенку который пользуется ТинькоффJunior и ТинькоффМобайл если человек оформивший на него продукты банка не выплатит долг или регулярный платеж...

При этом заблокировали доступ к личному кабинету и сервисам банка

Ответы на вопрос (2):

Это коллекторы.

По факту угроз обращайтесь в полицию.

Ставьте приложение запись звонков и с этими угрозами прямиком в прокуратуру и суд. Если такая ситуация действительно есть... У меня вполне обоснованные сомнения,что это возможно. Так как банки отлично знакомы с ук.рф и гк.рф и подписывать себя под несколько уголовных статей не стали бы, у нас за такое лет на 15голубчиков посадят,ещё и вам выплатят компенсации. Возможно долги передали коллекторам,но даже и в этом случае стоит записать угрозы,чтобы чётко было слышно кто,за что и как угрожает.