Ученые обнаружили новое важное открытие в области науки

• г. Уфа

Ущерб 22 тысячи готова возместить по частям, могут ли посадить меня в тюрьму?

На меня завели уголовное дело по статье 158 часть 3. У меня маленький ребёнок, я мать одиночка. Ранее не судима, сама пришла в полицию и признала вину. Ущерб 22 тысячи готова возместить по частям, могут ли посадить меня в тюрьму?

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Реальное ЛС маловероятно. Вам нужно обсуждать судебные перспективы со своим защитником, который лучше всех знает обстоятельства уголовного дела. Подробнее ➤