Как начать карьеру воспитателя в детском саду - опыт младшего воспитателя и переход на должность воспитателя.

• г. Чита

Работник работал в детском саду сначала на должности младшего воспитателя, отработав 10 лет (получил заочно диплом воспитателя) переведен на воспитателя. Стаж считается заново. Так как человек начал педагогическую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сами посмотрите как у вас считается стаж. Стаж считается по тем сведениям, которые ваш работодатель передает в СФР.