При покупке авто на авито была одна цена, а в дкп другая, договор не читали подписал, какую цену мне теперь платить?

• г. Алексин

При покупке авто на авито была одна цена, а в дкп другая, договор не читали подписал, какую цену мне теперь платить?

Ответы на вопрос (4):

Платить придется по цене, установленной договором (ст.421 ГК - Свобода договора).

Вадим,, стоимость авто указана в договоре купли поодажи

Здравствуйте!

Платить придется ту стоимость, что указана в ДКП, поэтому при покупке нужно читать договор

В ДКП по этой цене.