Моя жена и жена дарителя родные сестры. Как оформить дарственную, если цена авто менее ста тысяч?

• г. Красноярск

Моя жена и жена дарителя родные сестры. Как оформить дарственную, если цена авто менее ста тысяч?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если сестра будет дарить родной сестре автомобиль, то налог платить не придётся в таком случае

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Договор дарения оформляется в простой письменной форме и регистрируются в регистрационном отделе ГИБДД. Вести речь о дарении с целью избежать налогообложения, в данном случае, нецелесообразно. Больше потеряете на перерегистрации. Проще вообще автомобиль передать по договору купли-продажи. Всего доброго. Спасибо за обращение.