Можно ли вернуть списаные день с карты? Analitic.bet не знаю за что списывают средства.

• г. Кемерово

Можно ли вернуть списаные день с карты? Analitic.bet не знаю за что списывают средства.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего нет, отключите подписку

Елена, вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Вы сами привязали свою карту к сайту, вот и списали. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банк, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.