Муж умер 10 лет назад не помню где работал можно ли как то востановить его трудовую

• г. Кемерово

Муж умер 10 лет назад не помню где работал можно ли как то востановить его трудовую

Ответы на вопрос (3):

А для каких целей вы хотите восстановить трудовую мужа , умершего 10 лет ? Просто так трудовую никто восстанавливать не будет

Хотела оформить его пенсию на себя за его трудовой стаж

Добрый день! Можете получить справку с Архива города о трудовом стаже.