Помню где то было прописано что военнослужащиму положено не более 4 х нарядов внутри казарменного положения, но не помню где

• г. Нижний Новгород

Помню где то было прописано что военнослужащиму положено не более 4 х нарядов внутри казарменного положения, но не помню где

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 31.07.2022) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации", "Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации")