Как правильно оформить заявление об увольнении, если последние дни работы совпадают с больничным?

• г. Екатеринбург

Верно понял, что если я пишу уволиться меня по собственному 30 марта, например, а из-за б/л отпуск продлится по 7 апреля, то не нужно переписывать заявление, и автоматом дата увольнения будет 7 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Неправильно вы все понимаете . Если вы написали заявление на увольнение ст 80 ТК РФ с просьбой свас уволить 30 марта,то вас могут как уволить именно 30 марта,так могут задержать на работе на 14 дней и тогда увольнение будет 13 апреля Вас могут уволить 7 апреля , если вы подали заявление на предоставлении вм отпуска с последующим увольнением