Медицинские требования для частного охранника - ограничения и процедуры

• г. Самара

Для получения мед. заключения об отсутствии мед. противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника проходим исследования у нарколога и психоневролога строго по месту прописки. А заключение дает уже врач терапевт, которого обязательно проходить по месту прописки или все таки можно в любой поликлинике имеющей лицензию для оказания этой услуги?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, если медосмотр периодический, то организовать его проведение обязан работодатель, заключив соответствующий договор с медицинским учреждением, который и выдает соответствующее медицинское заключение.