Двойное гражданство и проблемы с пропиской - что ждать после получения гражданства РФ?

• г. Москва

Как быть, я подал с Внж заявление на гражданство РФ, сделал прописку, но там где я был прописан далеко от работы, я снял рядом с работы комнату ближе к работе, приняли решение о принятии на гражданство, я получил гражданство РФ славу богу, и забрали у меня ВНЖ, я сделал снова там же прописка на 2 годика, у меня двойная гражданство, повлияет ли что я не смог жить связи с работой, не по прописки до получения гражданства РФ? Ведь семью надо обеспечивать как нибудь, район маленький работа тоже мало, смогут ли возникнуть проблема или судь за то что я не смог жить по прописки?

Ответы на вопрос (1):

гражданство получили? ... получили.... живите где хотите.... а то что было, то прошло...!