Мошенники через телеграмм канал - что делать в такой ситуации?

• г. Владимир

Такая же ситуация, решила попробовать заработать, через телеграмм канал, заплатила сначала 2000 за вхлод якобы, потом сказали для вывода еще 6800 нужно, и потом еще запросили, я сказала что больше нету, они начали угрожать, что закрывают сделку и дальше со мной будут общаться налоговая и приставы на карту владельца, я все карты заблокировала. Что делать, скажите пожалуйста? В полицию обращаться? Но думаю они разбираться даже не будут...

Ответы на вопрос (4):

Реально вы в данной ситуации ничего не сможете сделать Обращаться в полицию ст 141 УПК РФ смысла особого нет, полиция разбираться действительно не будет

Здравствуйте

В полицию обращайтесь, это мошенники.

Все их угрозы пустые, не грозят вам ни приставы ни налоговая.

Ни чего больше не платите.

Добрый день. Обращение в полицию мало поможет, вы столкнулись с мошенниками. Как вариант заблокируйте отправителей в телефоне, и смиритесь с потерей денег, вернуть вы их навряд уже сможете. Попробуйте заработать более законными способами.

Скорее всего Вас просто обманули и пытаются и дальше получить денег. Стоит обратиться в полицию