Неявное требование - учителям придется работать в выходные дни для развлечения детей

• г. Владивосток

В пятницу вечером скинули информацию, что учителя должны выйти на работу в субботу, без приказа, без ничего, чтобы развлекать детей. При это школа работает пятидневную рабочую неделю. Что мне будет если я не приеду в школу в субботу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего вам не будет