Как разрешить ситуацию после ухода с работы без увольнения - опыт сотрудницы Дикси

• г. Смоленск

Я 01.03. Устроилась в Дикси, отработала одну смену, сказала нафиг надо. 02.03 моя смена, я позвонила управляющей, сказала, что не буду больше там работать, в итоге она мне не сказала, когда придти заявление писать, ни сказала когда я буду уволена.

Сегодня уже 15.03 меня до сих пор не могут уволить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Заявление напишите, пусть У Вас его примут под роспись.

Может вас и не устроили