Проблема с возвратом товров из Китая - как избежать дополнительных расходов при получении наложенной ценности?

• г. Саратов

Отослал посылку (заказывал через ОЗОН, оплатил стоимость товара и ОЗОН потребовал ее вернуть в Китай) обратно в Китай из-за того, что прислали не то, что заказывал. Через пару месяцев мне из Китая (из той фирмы, которая прислала не тот товар) пришла посылка (хочется думать что товар правильный). Но на почте требуют оплатить какую-то наложенную ценность. Получается, я оплатил стоимость пересылки из России в Китай и мне сейчас надо еще раз оплачивать какую-то наложенную ценность. Как в этом случае поступить?

Ответы на вопрос (1):

Такое оно китайско-русское право